Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Команда Арктики

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Центра стратегических проектов приглашают молодых людей присоединиться к своей команде, которая занимается развитием Арктических территорий. Для того чтобы получить работу или пройти стажировку в Минвостокразвития России или АРЧК, необходимо в период с 1 по 21 июня принять участие в отрытом конкурсе «Команда Арктики».

Условия конкурса максимально простые: в нем могут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет включительно. Он проводится в двух категориях: для молодых людей, проживающих в Арктической зоне России, а также для проживающих в неарктических регионах России.

Конкурс предполагает собой выполнение следующих заданий:
1. Подготовить эссе на тему «Арктика — для меня, и я — для Арктики», в котором необходимо раскрыть чем Вы можете быть полезны развитию Арктики (объем эссе до 2 страниц А4).
2. Записать видеовизитку в свободном формате. В видео, продолжительностью до 1 минуты, коротко расскажите о себе, своих увлечениях и целях. Разместить видео в открытом (доступном для всеобщего просмотра) или закрытом (доступном для просмотра только по прямой ссылке) доступе на одном из видеохостингов, таких как YouTube или Vimeo, или на своей странице в одной из социальных сетей.
3. Зарегистрироваться на сайте АРЧК ДВиА как участник конкурса и подать заявку на участие, прикрепив файл с эссе и ссылку на видео.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 июня 2020 года (включительно).

25 июня 2020 года отборочная комиссия при Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике публично подведет итоги конкурса и объявит победителей. Количество победителей конкурса не ограничено. Дополнительная информация на сайте. Победители получат специальные подарки от Центра стратегических проектов, являющегося партнером конкурса.