Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Марафон ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье»

Марафон ценностей здорового образа жизни «Заряжайся на здоровье». Присоединяйтесь!!!

 

 

Организаторами марафона выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи. Марафон реализуется в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» и нацелен на вовлечение широких слоев населения в формирование ценностей здорового образа жизни. Он станет самым продолжительным в стране и всеобъемлющим проектом для людей разного возраста, желающих сделать ЗОЖ своей привычкой. Участникам марафона предстоит пройти десять этапов, равных календарному месяцу, на протяжении которых они смогут гармонично перейти на здоровое питание, оптимизировать физическую активность, отказаться от вредных привычек, сбалансировать труд и отдых, укрепить стрессоустойчивость, научиться заботиться о других людях и беречь окружающую среду.

Правила участия в марафоне:

1. Участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке.

2. Задания будут публиковаться в официальной группе ВКонтакте Поколение ZOЖ и на сайте Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», с дублированием в социальных сетях.

3. Отчеты о выполнении заданий необходимо публиковать в своих социальных сетях (Instagram, ВКонтакте) до публикации нового задания.

4. Публикация выполненных заданий осуществляется с хэштегами #ПоколениеZож, #ВолонтерыМедики.

5. Аккаунт участника должен быть открыт для любого пользователя на период проведения марафона.

6. Участники могут подключиться к марафону с любого этапа (февраль-ноябрь 2020 гг.).

7. Подведение итогов марафона будет осуществляться после каждого этапа, победители этапа получают ценные призы.

Интернет-сайт: волонтеры-медики.рф

Сроки проведения: 01.03-30.11.2020

Обучающийся регистрируется по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOKNGsGCvDXS34JMcNR4PjIIWeAfZwlij3HZxiyiCdlAShjA/viewform, задания для выполнения получает в официальной группе «Поколение Zож», и на сайте https://волонтеры-медики.рф, отчеты о выполнении заданий публикует в своих социальных сетях (Instagram, Вконтакте) с хэштегами #ПоколениеZож, #ВолонтерыМедики.