Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

23.01.09 Машинист локомотива

 

 

_________________________________________________________________

Список абитуриентов

по профессии «МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА»

на базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего общего образования:

форма обучения- очная

 

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Алипашаев Вадим Ровшан оглы

2

Калинин Никита Сергеевич

3

Воробьёв Алексей Павлович

4

Гавриленко Вадим Анатольевич

5

Власов Вячеслав Андреевич

6

Крыницкий Сергей Викторович 

7

Антоненков Тимур Эдуардович

8

Козаченко Павел Иванович

9

Бажуков Кирилл Павлович

10

Алатырев Юрий Дмитриевич (копия)

11

Бабокин Кирилл Русланович

12

Софрыгин Никита Сергеевич

13

Носов Ярослав Дмитриевич (копия)

14

Хафизов Андрей Александрович (копия)

15

Ванюта Семён Тимофеевич (копия)

16

Гуляев Роман Михайлович (копия)

17

Васильков Андрей Николаевич (копия)

18

Некрасов Ефим Юрьевич

19

Подоров Максим Александрович

20

Стеганцов Никита Сергеевич

21

Фомин Сергей Сергеевич

22

Габов Никита Евгеньевич

23 Александрович Артём Денисович (копия)
24 Дущенко Никита Михайлович
25 Губанов Александр Сергеевич
26 Глинский Иван Андреевич
27 Пинчук Александр Александрович (копия)
28 Левченко Валерий Олегович 
29 Корчебный Андрей Анатольевич (копия)
30 Сметанин Андрей Владимирович (копия)
31 Артеев Андрей Николаевич
32 Котиков Никита Игоревич
33 Ветошкин Сергей Иванович (копия)
34 Бабич Александр Евгеньевич (копия)
35  Гулеватый Владимир Васильевич
36  Косогоров Владимир Максимович 
37  Воронин Кирилл Алексеевич
38  Кустышев Захар Михайлович (копия)
39 Савельев Матвей Алексеевич
40  Попов Андрей Иванович (копия)
41  Витязев Ростислав Эдуардович (копия)
42  Герег Ярослав Олегович (копия)
43  Шаров Владислав Евгеньевич (копия)
44  Пономарев Евгений Сергеевич (копия)
45  Витковский Матвей Николаевич (копия)
46  Кривоносов Николай Артёмович
47 Рязанов Василий Владимирович 
48 Самойличенко Виталий Денисович 
49 Черковский Артем Вячеславович
50 Денисов Даниил Денисович
51 Андреев Даниил Витальевич
52 Ивко Павел Владимирович