Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования)

_____________________________________________________________________

Список абитуриентов

по специальности «МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»

 

на базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего общего образования:

 

форма обучения- очная

 

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Баюров Даниил Михайлович

2

Исаков Николай Сергеевич

3

Коновалов Михаил Валерьевич (копия)

4

Красных Валентин Евгеньевич 

5

Алатырев Юрий Дмитриевич (копия)

6

Чапурин Даниил Александрович (копия)

7

Ванюта Семён Тимофеевич (копия)

8

Уляшев Павел Максимович (копия)

9

Кукушкин Максим Алексеевич

10

Бабич Александр Евгеньевич (копия)

11

Муфтахутдинов Андрей Камильевич (копия)

12

Мазепа Леонид Михайлович 

13

Заика Максим Сергеевич

14

Романов Даниил Андреевич

15

Москальков Ярослав Евгеньевич (копия)

16

Шаронов Илья Сергеевич (копия)

17

Ануфриев Павел Александрович (копия)

18

Молостов Александр Сергеевич

19

Сметанин Андрей Владимирович (копия)

20

Васильев Даниил Витальевич (копия)

21

Князев Даниил Евгеньевич (копия)

22

Бауков Станислав Владимирович 

23

Иващенко Давид Павлович (копия)

24

Богданов Алексей Владимирович (копия)

25

Шустов Даниил Алексеевич

26 Арутюнян Даниил Мгерович 
27 Шабаков Вячеслав Иванович
28 Романюк Антон Витальевич
29 Бадин Матвей Владимирович

 

 

 

форма обучения- заочная

 

на базе среднего общего образования (11 классов):

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Воробьёв Павел Валериевич

2

Скородумов Кирилл Валерьевич 

3

Синицын Денис Владимирович 

4

Кузьменко Артур Андреевич

5

Бебякин Владимир Сергеевич

6

Миронов Сергей Александрович

7

Балтаг Фёдор Мирчевич

8

Румянцев Эрнест Рафаэльевич

9

Румянцев Станислав Рафаэльевич

10

Мошкин Андрей Анатольевич

11

Бабкин Дмитрий Валерьевич

12

Махнов Михаил Александрович

13

Орлов Игорь Владимирович

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20