Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

АРТ Квадрат

В рамках Дней Москвы в Республике Коми пройдет "АРТ Квадрат"


27-28 августа в рамках Дней Москвы в Сыктывкаре пройдет цикл творческих мероприятий в рамках федерального проекта "АРТ Квадрат" на базе Республиканского центра дополнительного образования и культурно-спортивного центра "Ренова". Известные федеральные эксперты проведут для ребят мастер-классы, участники создадут свои собственные картины и фотографии, а также получат полезные практические навыки в области современных танцев и вокала.

 

По словам министра образования Коми Владимира Шаркова, АРТ Квадрат будет состоять из четырех творческих блоков: АРТ-школы по визуальному искусству, фотоквест, танцевальныз батлов и музыкального конкурса среди сольных вокалистов.

 

"Принять участие в фестивале молодежной культуры смогут художники, вокалисты, танцоры (современные и народные танцы) и фотографы. Так как АРТ-школа будет работать с утра до поздней ночи, то принять участие в ней смогут лица, достигшие 18 летнего возраста", - отметил министр.


Обращаем внимание, что фотоквест - это соревнование между командами, поэтому в заявке следует указать название команды. Если по каким-либо причинам команду сформировать не удается, то следует в соответствующем поле указать "Без команды".

Для того, чтобы стать участником АРТ Квадрата, необходимо зарегистрироваться на сайте - http://artkvt.ru/events/view/26

 

* Дополнительную информацию об "АРТ Квадрате" и молодежном гала-концерте вы можете получить в нашей группе "Вконтакте" - http://vk.com/event75482926

** АРТ-школа - это тематическая образовательная программа, по итогам которой участники получают готовые творческие продукты, раскрывающие определенную тематику.