Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Крымский филиал Краснодарского университета МВД России предлагает выпускникам техникума дальнейшее обучение с гарантированным трудоустройством в органах внутренних дел

Руководство Крымского филиала Краснодарского университета МВД России обратилось с предложением к выпускникам начиная с 2019 года поступать на основе «прямого набора» на обучение в Университет. Университет готовит квалифицированных специалистов для органов внутренних дел.

Крымский филиал Краснодарского университета МВД России предлагает выпускникам нашего колледжа с 2019 года целевой прием  на обучение по очной форме на основании «прямого набора», т.е. кандидаты на прямую обращаются  в приемную комиссию Университета без обращения в кадровые аппараты ОВД по месту жительства. Срок подачи документов – до 1 апреля.

Обучение 5 лет за счет федерального бюджета (бесплатно) по следующим специальностям:

40.05.01. «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация – «Уголовно-правовая»;

40.05.02. «Правоохранительная деятельность», специализация «Оперативно-розыскная деятельность» и «Административная деятельность».

 

На время обучения курсантам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу. Каждый курсант получает ежемесячно  стипендию 12000 руб. Проживание в общежитии бесплатно, трехразовое бесплатное питание, Форменное обмундирование бесплатно в соответствии с нормами положенности.

По окончании Университета – гарантированное трудоустройства в ОВД с присвоением специального звания «Лейтенант полиции». На все вопросы можно получить ответы в колледже или  на сайте Университета.

 

 

Контакты:

Адрес: Республика Крым, г, Симферополъ, ул, академика Х.Х. Стевена, дом 14.  

Официалъный сайт : кф.крду.мвд.рф

Контакты по (прямому набору): (3652) 66-7|-79; 8 (978) 554-44-06,

e-mail : apoliakov77@mvd.ru